• 27 января 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Июльских дней, 1А

Спектакль «Страсти по-французски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2280 дней назад
27 января 2018, начало в 18:00
Нижний Новгород
Июльских дней, 1А

Цепь невероятных событий и нелепых ситуаций стремительно разворачиваются в доме добропорядочного французского пенсионера Альбера. Он думал, что спас обычную девушку от хулигана, но все оказалось гораздо сложнее. Бывший учитель, приютивший свою новую знакомую в собственном доме, волею обстоятельств оказывается втянутым в запутанный круговорот весьма сложных взаимоотношений представителей парижских низов. И понеслось: на его голову сыплются невероятные приключения, нелепые "убийства", и, конечно же, любовь.

Французская комедия положений «Страсти по-французски»

По пьесе А.Рейно-Фуртона «Мужчина и женщины»

Цепь невероятных событий и нелепых ситуаций стремительно разворачиваются в доме добропорядочного французского пенсионера Альбера. Он думал, что спас обычную девушку от хулигана, но все оказалось гораздо сложнее. Бывший учитель, приютивший свою новую знакомую в собственном доме, волею обстоятельств оказывается втянутым в запутанный круговорот весьма сложных взаимоотношений представителей парижских низов. И понеслось: на его голову сыплются невероятные приключения, нелепые "убийства", и, конечно же, любовь. 

Режиссёр: Владимир Стеклов 
В ролях: Народный артист России Владимир Стеклов, Александр Головин, Михаил Павлик, Руслан Банковский, Елена Симони, Светлана Кравченко, Светлана Глушко 
Жанр: Французская комедия положений

Когда: 27 января в 18:00 
Где: Дворец культуры Железнодорожников (ДКЖ), ул. Июльских дней 1А 
Вход: от 1200 до 3000 рублей 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше